ГКУ "Детский дом "Островок"

652340, Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Топкинский район, д. Малый Корчуган, ул. Центральная, 27
Поиск
Close this search box.

Концерт, посвященный дню учителя

 День учителя 2021

             Во всех школах России 05 октября отмечается День учителя, праздник, в котором всегда присутствуют поздравительные открытки, цветы и небольшие концерты, приготовленные для педагогов силами самих учащихся. И наш детский дом -не исключение.
            Уже с утра у нас царила праздничная атмосфера: актовый зал был  украшен осенними листочками, птичками, воздушными шарами. Звучала музыка, создавая праздничное настроение. Педагоги принимали поздравления от воспитанников. От коллег по сети Интернет поступали теплые поздравительные слова и яркие открытки.
            Под чутким руководством педагога-организатора Мелкозеровой Ирины Витальевны ребята подготовили праздничный концерт. Воспитанники представили свои яркие музыкальные и юмористические выступления: пели песни, танцевали, рассказывали стихи, показывали шуточные миниатюры из школьной жизни.  Для педагогов была организована игра с забавными вопросами и заданиями.  Участники показывали пантомимы, ставили оценки с закрытыми глазами, а в конце праздника танцевали вместе с воспитанниками под зажигательную нарезку танцевальной музыки.
             Пусть это праздник надолго запомнится нашим уважаемым педагогам. Пожелаем им крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, вдохновения в работе, мира и добра!
            

Дата обновления страницы: 07.10.2021