ГКУ "Детский дом "Островок"

652340, Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Топкинский район, д. Малый Корчуган, ул. Центральная, 27
Поиск
Close this search box.

Новогодние праздники

Новогодние праздники самые долгожданные для каждого ребенка в детском доме. Несмотря на возраст все дети верят в чудеса: ждут Деда Мороза и Снегурочку, красавицу елку, море подарков, ярких, красочных огней, большого веселого праздника.Подготовка нового год в детском доме началось за долго, дети вместе с педагогами готовили подарки, украшали здание, свои комнаты, коридоры, актовый зал. Воспитанники детского дома «Островок» на новогодних праздниках весело и интересно провели время, повеселились, встречали гостей и получили самые разные подарки.
-20.12.18 Организация «Максинфо»г.Топки привезли детям сладкие подарки.
-21.12.18. Волонтерский отряд «Содействие» г. Кемерово провели игровую программу, организовали сладкий стол, подарили воспитанникам новогодние подарки.
-26.12.18 Телекомпания СТС г. Кемерово организовали и провели новогодние представление и вручили детям сладкие призы.
-28.12.18.Подшефная организация детского дома «Томск Трансгаз» г. Кемерово организовали для воспитанников музыкальную новогоднюю программу с вручением сладких подарков.
Всем было весело и взрослым, и малышам. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка прощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году.
Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
Спасибо всем тем, кто помог организовать праздник для наших детей. Благодаря всем вам исполняются маленькие детские мечты.

Дата обновления страницы: 01.10.2019