652340, Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Топкинский район, д. Малый Корчуган, ул. Центральная, 27
Поиск
Close this search box.

Спортивное соревнование.

Состоялись открытые соревнования по настольному теннису среди юношей, посвященные 95 –летию Топкинского района. 12 теннисистов боролись за победу. Соревнования проводились по круговой системе в два круга с01.10.по 26.11.2019 года. Победителем соревнований стал Степанов Сергей. Второе место занял Заречнев Игорь, набравший одинаковое количество очков с Сергеем во всех встречах, но по разнице выигранных партий имеющий худший показатель. Третий результат у Лапина Алексея. Хочется отметить игру Пихтовниковой Анастасии, которая выступая в соревнованиях среди юношей одержала две победы.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, все участники соревнований – призами.

Дата обновления страницы: 13.12.2019